Изготовление и отгрузка опор освещения производства компании ООО НПО «Просвет» для заказчиков из отдельных субъектов Сибирского Федерального Округа

  • Изготовление и отгрузка опор освещения производства компании ООО НПО «Просвет» для заказчиков из отдельных субъектов Сибирского Федерального Округа

Компания ООО НПО «Просвет» за текущий квартал успешно реализовала ряд заказов для клиентов из Сибирского Федерального Округа.

Реализован заказ по изготовлению и отгрузке опор освещения ОККп-3.0/4.0 для производственной территории завода, расположенного в город Абакан, республики Хакасия.

Для детского сада, расположенного в г. Красноярск, по заказу компании ООО «Элком» была выполнена поставка опор освещения ОГК. Также, компания ООО НПО «Просвет» приняла участие в реконструкции участка дороги в г. Красноярск, осуществив доставку кронштейнов, а также трубчатых силовых опор ОС.

Успешно реализован заказ по производству и поставке опор освещения ОГК для АО «Омский электромеханический завод».

Завершена допоставка кронштейнов для высокомачтовых опор освещения для омского автодрома.

Реализован заказ для последующего благоустройства территории автозаправочной станции, расположенной в г. Томск, с помощью опор граненых конических с монтажом в грунт ОГКП.

Осуществлена поставка опор граненых конических складывающихся ОГКС для районного нефтепроводного управления «Парабель» ПАО «Транснефть», Томской области.

21.03.2021 17:08:11
0
381